Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1945

1945
Limit-Preis

Friedhelm Beilharz, (geb. 1931 Düsseldorf) Stilleben mit Sonnenblumen, 1977, Öl auf Leinwand, un. rechts sign und dat.: F. Beilharz 77, Maße o.R. 60 x 81 cm, Maße m.R.: 79 x 99 cm.